месячник "Твори добро"

ср., 24.10.2018

Дети старшей группы "Ромашка"  вместе с воспитателями в сентябре и октябре провели месячник "Твори добро" для старшего поколения. Подготовили концертные номера и пригласили пенсионеров-сотрудников детского сада на небольшой концерт.                                                  Самые тёплые слова были сказаны самым дорогим нашим сотрудницам, которые проработали с нами бок о бок столько много лет! Мы бы хотели хоть на минуточку вернуть их  в прошлое и подарить им теплые слова, порадовать их  стихами, песнями и танцами. Они наши самые преданные зрители и этот концерт мы готовили, чтобы поднять им настроение и показать, что они очень важны не только для своих внуков, но и для каждого из нас тоже.

от такого общения были довольны и дети и бывшие сотрудники и мы, которые были рады видеть снова в своих рядах неугомонных, веселых и озорных наших "пенсионерочек"! вручив им небольшие сувенирчики, мы еще долго общались за "кружкой чая", вспоминая интересные моменты прошлых лет.

Чуть позднее мы пригласили бабушек и дедушек наших детей. Конечно, хотелось, чтобы их было побольше. Но те кто пришли с увлечением принимали участие в играх-аттракционах, искорки задора в своих глазах они дарили всем детям. С какой любовью бабушки и дедушки смотрели на детей,которые читали стихи про них, пели песни и танцевали. Это про Вас мы говорим такие слова:

С почтеньем головы склоняем перед вами.                                                                                                                                                          Мы вам стихи слагать еще могли бы.                                                                                                                                                                  За то, что вы живете рядом с нами,                                                                                                                                                                  От всей души вам говорим «Спасибо!»

общее фото на память!                                                                информацию подготовила воспитатель Сергеева О.П.