"Выпускной бал - 2018"

ср., 30.05.2018

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый       из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

29 мая  в нашем детском саду прошёл выпускной бал!  Были на празднике и песни, и танцы, и сценки, и игры и подарки. Праздник в  группе «Клубничка» прошёл в стиле «Новая волна». В каждой номинации дети показывали свои умения и таланты. А зажигательные танцы  с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

Поздравили выпускников дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они когда-то пришли в детский сад.

Сюрпризом было появление Василисы Зазнайкиной и ученого Кота, которые проверили  знания детей.

Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий ДОУ Л.А.Плесовских, вручила дипломы об окончании детского сада, а родители поздравили детей и вручили им  подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!