Итоги фестиваля детского творчества "У колыбели таланта - 2017"

пн., 15.01.2018

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась торжественная церемония награждения победителей V регионального фестиваля – конкурса  детского творчества «У колыбели таланта».

Необыкновенный конкурс юных талантов пятый год проходит на площадке интернет - издания «Детские сады Тюменской области». На фестивале выступили 1300 дошкольников со всего региона.   Свою работу с дошкольниками показали 356 педагогов.

Фестиваль призван помогать художественно-эстетическому развитию малышей, объединять усилия органов государственной власти и местного самоуправления в поддержке детского творчества, реализации концепции инклюзивного образования.

Герои праздника творчества – самые замечательные и талантливые дети: певцы, танцоры, актёры, художники и мастера, их родители и педагоги. В церемонии приняли участие представители законодательной и исполнительной власти Тюменской области.

В номинации «Декоративно - прикладное творчество» - Бердова Валерия, воспитанница нашего детского сада  получила  диплом "Приз зрительских симпатий" и подарок от Осьмаковой  Марины  Васильевны, учредителя фестиваля и  главного редактора интернет- издания "Детские сады Тюменской области".

Региональный фестиваль детского творчества "У колыбели таланта" входит в "Перечень мероприятий регионального, окружного, межрегионального, всероссийского и международного уровней, по итогам которых информация о победителях вносится в Региональную базу данных талантливых детей и молодежи в Тюменской области в 2017 году".

Общее фото на память

Благодарственное письмо депутата Тюменской областной Думы и сертификат, удостоверяющий подготовку призеров V регионального фестиваля-конкурса детского творчества, был вручен её руководителю - воспитателю Копотиловой Елене Ивановне.

По этой ссылке вы можете посмотреть  творческую работу Бердовой Валерии. http://tmndetsady.ru/festivali/festival-u-kolyibeli-talanta/2017/dekorativno-prikladnoe-tvorchestvo/news10840.html