"Праздник солнечного лета"

вт., 02.06.2015

Вот и наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник - праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета - это радость, отдых, праздник. А самое главное= это мирное небо над головой!                                         Давайте каждый день стараться                                                                                                                                                   Тепло детишкам улыбаться,                                                                                                                                                            Их будущее -  делать краше,                                                                                                                                                           Ведь дети - суть всей жизни нашей!

Под чудесное музыкальное сопровождение дети нашего д/сада встречали Лето! Они прошли тропою сказок, угадывая по отрывкам название сказки,  встречались с героями и учасвовали в эстафетах. Неиссякаемая энергия у наших малышей, каждого героя они встречали с радостью, с чувсвом юмора и добротой в сердце. Старушку Шапокляк пожалели, хотя она и вредная, Емеле помогли выполнить непосильное задание, Бабе=Яге наговорили столько комплиментов, что она "расцвела" и стала очень добрая.                                                                              Мы взрослые вам обещаем,                                                                                                                                                            Во всем помогать, защищать,                                                                                                                                                          И в сердце надеясь, мечтаем                                                                                                                                                      Счастливыми вас воспитать!     Пусть у каждого ребенка будет детство, дом, счастливая семья!

Шапокляк с новым другом.

"Погладь моего друга"

"Вредненькие игры предлагает Шапокляк"

по сказке "Курочка-ряба"