"День добра и уважения"

вт., 28.09.2021

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным нашим бабушкам и дедушкам.

Как же можно назвать этот праздник?
Посмотрите на лица  ваших бабушек и дедушек! Сколько в них света, радости, энергии, доброты!  Я предлагаю назвать этот день днём взаимной чуткости, внимания и такта, днём добрых улыбок и светлых мыслей. Вы согласны со мной ребята?

Давайте согреем ладони в этот день добра и уважения к старшему поколению, выразим благодарность за подаренную нам жизнь, за опыт, за любовь. Мы максимально постарались сделать это видео поздравление еще ярче и добрее, чтобы всем  гостям  нашего сайта было интересно.

Приятного ВАМ просмотра!!!