Фотоотчет с творческой выставки детей старшей–подготовительной группы «Художница Осень»

вт., 20.10.2020

Осень - прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Окрашенные в яркие цвета деревья, легкий ветерок, качающий ветви, словно убаюкивая их. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осенняя природа. Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие. Осень своей красотой вдохновляет нас на творчество. Ведь так хочется запечатлеть все ее краски, ее богатый урожай и ее особое настроение. Запечатлеть, и поделиться с нами… .

Традиционно, в нашем детском саду проходит ежегодная выставка детских рисунков и поделок из природного материала «Художница осень». Вот и этот год не стал исключением. Родители совместно с детьми с удовольствием приняли участие в выставке, постарались проявить выдумку и фантазию. Ребята с удовольствием рассматривают их, радостно показывая работу своей семьи. Рассказывают, кто принимал участие в создании поделки или рисунка. Это очень интересное занятие переносит на мгновение всю семью в сказочный мир природы. Помогает родителям лучше понять своих детей, стать более крепкой и дружной семьей!

И вот что у нас получилось.

По дорожке шел художник,                                                                                                                          Краски нес с карандашами,                                                                                                                               А за ним шагала Осень                                                                                                                             Разноцветными шагами.                                                                                                                Художник, художник, мы тебя попросим:                                                                                            Нарисуй-ка нам, художник,  «Золотую осень»

Большое спасибо ВСЕМ участникам выставки!