УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение?
                                                                            Если ответ "Нет" - эта информация для Вас!
 Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
воспитателя, инструктора по физической культуре, медицинской сестры, педагога-психолога, учителя-логопеда.
НАШИ ЦЕЛИ:
  • Оказание консультативной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, по вопросам воспитания, обучения и развития детей, подготовки детей к поступлению в детский сад
  • Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, содействие полноценному психическому и личностному развитию детей
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (34553) 48-3 -71
ЧАСЫ РАБОТЫ:
Среда   с  12 ч. 00 мин. - до 14 ч. 00 мин.
Пятница с  14 ч. 00 мин. - до 16 ч. 30 мин.
Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (34553)48-3-71, или на сайте детского сада, и наши специалисты предоставят Вам информацию.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
                                                                 МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

8 марта   вт., 04.03.2014